Китайское подразделение Terex представило две новых модели кранов

Китайское подразделение Terex представило две новых модели кранов

Всемирно известная компания Terex, совсем недавно, представила свои новые модели – автокраны Chang Jiang. Было представлено две модели, обе из которых являются разработками дочерней китайской компании. Toplift 025G – 25-тонный на трехосной базе, а вторая модель — 55-тонный Toplift 055G на четырехосной базе.

Разработкой и созданием новых моделей подъемных кранов занималась дочерняя китайская компания Terex Chang Jiang, которая известна как инновационная компания, использующая в создании подобной техники все современные технологии.

Покупка такой техники весьма дорогостоящее дело. Так что если вы не планируете организовывать компанию, предоставляющую оказание услуг подобной техникой, очень разумным решением будет аренда крана. Объявлений по таким услугам предостаточно.

Модели Toplift 055G и Toplift 05G являются абсолютно новым поколением автокранов, производство которых налажено на китайском предприятии. В моделях сочетается подготовка ко всем местным условиям эксплуатации и технологии, которые были наработаны многолетним опытом производства для рынков других стран, таких как американский и европейский.

АВТОВЕСТИ