Компактный кроссовер Chevrolet Trax начнет продаваться в 140 странах

Компактный кроссовер Chevrolet Trax начнет продаваться в 140 странах

Американский производитель Chevrolet показал на автовыставке в Париже новый компактный кроссовер Trax. Компания планирует продавать автомобиль в 140 странах, он является практически полным аналогом Opel Mokka и Buick Encore.

Несмотря на то, что новый кроссовер небольшого размера и так получился довольно привлекательным, его внешний вид можно улучшить, если купить диски с оригинальным дизайном.

Для потребителей из Европы будет доступен выбор из трех двигателей. Один из которых новая разработка, его производство будет налажено в следующем году, бензиновый мотор объемом 1,3 литра, двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 138 л.с., работающий в комплекте с 6-ступенчатой МКПП, а также турбированный дизель 1,7 литра и 129 л.с. мощности, который развивает крутящий момент 300 Нм.

Компактный кроссовер американской разработки с бензиновым 1,4-литровым или дизелем 1,7 литра, можно дополнительно оснастить полным приводом и 6-ступенчатой АКПП. В комплекте с механической коробкой кроссовер с этими двигателями компактный кроссовер будет иметь расход 6,5 и 4,5 литра на 100 км пути, соответственно.

АВТОВЕСТИ