Компания BMW представила концептуальную модель i3

Компания BMW представила концептуальную модель i3

Немецкий автопроизводитель BMW открыл в Лондоне первый специализированный автосалон и шоурум iStore, кроме того, в рамках открытия была представлена обновленная версия концептуальной модели i3.

Несмотря на то, что по мнению большинства экспертов отрасли интерьер модели i3 уже практически представляет будущую серийную версию, это еще не является фактом. Специалисты дизайна баварской компании внесли минимальные изменения в оформление салона автомобиля: была изменена цветовая гамма, а также панель приборов получила деревянную отделку из эвкалипта.

Как видим, последнее время электро- и гибридные автомобили набирают все большей популярности, рынок активно развивается в этом направлении. Стоит ожидать появление автошкол, в программе которых будут присутствовать материалы по такому типу автомобильного транспорта. А в данный момент подобрать для себя место обучения, для получения водительских прав, можно на полезном и удобном ресурсе http://avtodebutant.ru.

Экстерьер машины был оставлен без изменений, он идентичен тому, который был представлен в прошлом году на франкфуртской автовыставке. Планируется, что серийная сборка новой модели i3 будет запущена в конце следующего года на производственных мощностях завода BMW в Лейпциге.

Кроме модели i3 в Лондоне также было представлено специальное зарядное устройство BMW i Wallbox, разработанное специально для модельной i-линейки.

АВТОВЕСТИ