Компания «Чайка-Сервис» разрабатывает модель автобетононасоса

Компания «Чайка-Сервис» разрабатывает модель автобетононасоса

Руководство автомобильного завода «Чайка-Сервис» намерено расширить производственную линейку предприятия, запустив новое направление – выпуск автобетононасосов.

В недавнем прошлом специалисты предприятия начали активную работу по разработке современной модели автобетононасоса. Для данной спецтехники будет использована платформа грузового автомобиля российского производства КАМАЗ-65201. Планируемая высота подачи материла составит 38 метров. Уже в скором времени компания намерена представить новинку в рамках выставок специализированной и строительной техники.

Напомним, что главное предназначение автобетононасоса подавать бетонный раствор в место необходимой заливки. С целью регулирования высоты подачи материала, на автомобилей устанавливается специальная стрела.

автобетононасос

Представители компании «Чайка-Сервис» заявили, что с помощью использования подобной техники клиенты получают возможность значительного сокращения расходов на строительства, а кроме того, снизить, или вовсе избежать простоев в производстве, а также существенно повысить качественный уровень заливки.

АВТОВЕСТИ