Компания Honda провела рестайлинг компактной модели Fit

Компания Honda провела рестайлинг компактной модели Fit

Японский автопроизводитель Honda провел рестайлинг своего компакт-хэтчбека Fit, который на российском рынке продается под названием Jazz. Все версии модели, включая гибридную модификацию и «заряженную» версию RS, были обновлены.

Благодаря ряду изменений, направленных на повышение аэродинамических свойств и улучшения трансмиссии, весь линейка модификаций модели стала экономичнее. Машина стала потреблять 3,7 литра на 100 км пути в смешанном цикле движения. 4,7 литра на сотню составляет расход бензинового мотора объемом 1,3 литра.

В прошлом найти руководства по ремонту транспорта этой японской техники было не так просто, но сегодня ситуация поменялась. И, например, ремонт Хонда Такт уже не является такой проблемой.
В интерьере салона Honda была добавлена новая подсветка на главной панели, а также в подстаканниках.

Экстерьер Honda Fit подвергся малозаметным изменениям: новая радиаторная решетка, а также по-другому стали заливаться декоративные элементы фар на гибриде. Для японского рынка были добавлены новые версии комплектаций Honda Fit . Сроки появления обновленной версии на европейском рынке пока не объявляются.

АВТОВЕСТИ