Компания Nissan устроила настоящее шоу

Осьнью, 29 октября 2011, все ценители и поклонники Nissan могли попробовать свои силы в одном из крупнейших авто приключений – мы говорим о национальном тест драйве полно приводных Nissan 4×4.

Компания Nissan устроила настоящее шоу

Все участники, которые всё таки решили попробовать свои силы в этой акции смогли оценить автомобили не только внешне, но и смогли их испытать, сидя за рулём. Все пришедшие смогли почувствовать себя водителями на вне дорожной трассе, некоторые участки которой наклонены под достаточно большим углом.

В распоряжении участников были практически все автомобили, которые участвуют в рамках, Nissan 4×4:

  • яркий и дерзкий NISSAN JUKE
  • изысканный и утонченный NISSAN TEANA FOUR
  • благородный NISSAN MURANO
  • мощный и проворный NISSAN QASHQAI
  • надежный и функциональный NISSAN X-TRAIL
  • статусный и стильный NISSAN PATHFINDER
  • настоящая легенда бездорожья NISSAN PATROL
  • Автомобили, которые были выставлены на «проверку», сделали не по одному рейсу, от трассы и назад. Экстремальная трасса, о которой мы уже упоминал выше, пользовалась популярностью у всех автолюбителей, которые посетили это мероприятие в тот день! В то время, пока автолюбители ожидали своего заезда на одном из этих автомобилей, они так же могли подробно ознакомиться с выгодными кредитами, которые предоставляют при покупке Nissan. Кредитную линию для этой марки авто, предоставляет — «РусФинанс Банк», так же, на месте можно было узнать о выгодных авто страховках компании «Росгосстрах».

    Для клиентов «Авторитет-Авто» выгодные кредитные и страховые линии. Думаю вам будет интересно узнать, сколько же любителей посетили этот драйв тест – 300 автолюбителей пришли в ту субботу. Кстати, на все модели Nissan есть шины, диски и сервис в Санкт-Петербурге. Очень выгодное предложение для тех кто привык только к лучшему.

    Те, кто в тот день приехал на мероприятие, на своём автомобиле Nissan еще получили и памятные подарки, от Mobil1 — официального партнера мероприятия.

    АВТОВЕСТИ