Концепт Jeep Crew Chief анонсирует предстоящий пикап

Jeep® Crew Chief 715 Concept

Jeep® Crew Chief 715 Concept

Глава дизайна Jeep сообщил, что концепт Jeep Crew Chief намекает на внешность предстоящего пикапа компании.

В интервью изданию Outside, Марк Аллен сказал, что концепты East Jeep Safari дают «некоторые подсказки на происходящее за кулисами». Аллен не стал конкретизировать, но заметил, «что некоторые решения, которые можно увидеть на концепте Crew Chief, можно будет увидеть на серийном пикапе».

Единственной настоящей подсказкой, данной Алленом, что Crew Chief имеет четырехдверную кабину и компания никогда не делала этого ранее. Вероятно, это означает, что предстоящая серийная модель будет базироваться на Wrangler Unlimited и получит четырехдверную кабину.

Jeep® Crew Chief 715 Concept

К сожалению, штампованная задняя дверь не доберется до производственного варианта, несмотря на то, что это было фирменной чертой предыдущих Jeep. Как объяснил Аллен, это «чревато вопросами качества» и компании приходится выбрасывать много задних дверей, чтобы получить правильные.

Концепт Crew Chief базируется на Wrangler Unlimited, который отдает дань предыдущим военным моделям Jeep, включая Kaiser M715. В результате мы имеем переднюю часть в ретро-стиле и 20-дюймовые бедлок колеса с 40-дюймовыми военными шинами NDT. Пикап также имеет боковую защиту порогов, лебедку, 4-дюймовый лифт-комплект и оси Dana 60.

Jeep® Crew Chief 715 Concept

АВТОВЕСТИ