Концепт роскошного кабриолета Cadillac Ciel

Концерн General Motors представил концепт кабриолета Cadillac Ciel на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance. Ciel, в переводе с французского, означает «небо».

Фото роскошного кабриолета Cadillac Ciel

Cadillac Ciel – 4-дверный 4-местный кабриолет, длина которого составляет 5,174 метра, ширина 1,9868, а высота 1,27 метра.

Концепт Cadillac Ciel имеет полноприводную трансмиссию с продольно установленным 3,6-литровым V6 двигателем, способным развивать мощность в 425 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 583 Н*м. Вращение колесам передается через низкоскоростной гибридный электропривод.

Cadillac Ciel сидит на 22-дюймовых алюминиевых колеса. Тормоза вентилируемые, с 6-поршневыми суппортами на передней оси и 4-поршневыми на задней.

В салоне царит роскошь и комфорт – комфортный кожаный салон, в который можно попасть через большие двери без центральной стойки, удобные эргономичные кресла с подлокотниками, множество вставок из оливкового дерева и полированного алюминия. Разработчики рекомендуют этот автомобиль 2 парам для романтических неспешных поездок по экзотическим местам.

Фото роскошного кабриолета Cadillac Ciel:

АВТОВЕСТИ