Концепт внедорожника Honda CR-V

Honda выпустила первое официальное изображение нового концепта – внедорожника CR-V, который должен появится в салонах Великобритании осенью 2012 года.

Фото концепта внедорожника Honda CR-V

Концепт Honda CR-V не будет показан на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, он дебютирует в этом же месяце, но на Orange County International Auto Show в Калифорнии. Во Франкфурте Honda покажет новую Civic.

Из самых заметных изменений внедорожника можно выделить следующие: новый передний бампер, радиаторная решетка из 3 горизонтальных металлических полос, передние фары уменьшились в размерах, боковые пороги стали более выраженными. Благодаря этим изменениям внедорожник стал выглядеть более агрессивно, а также заметно улучшилась его аэродинамика, в сравнении с предыдущими моделями. Кроме того, на концепте мы видим новые диски.

Насколько это можно разглядеть на фотографии, задняя часть внедорожника изменилась не сильно – практически сохранилась вертикальная конструкция. Японцы утверждают, что салон у Honda CR-V будет более просторным и комфортным.

С двигателем Honda пока не определилась, но они обещают, что мотор будет более эффективным и экономичным. На текущем CR-V устанавливают 2,0-литрвый бензиновый либо 2,2-литровый дизельный двигателя, которые производят мощность в 148 «лошадок» каждый.

АВТОВЕСТИ