Концерн Audi подготовил новое рестайлинговое семейство

Немецкой автокомпанией Audi представлено автомобильному миру рестайлинговое семейство моделей A4/S4.

Фото рестайлинговой audi

Усовершенствованная модель Audi A4 имеет более агрессивный вид по сравнению со старой версией за счет появления в экстерьере обновленной решетки радиатора, видоизмененной задней и головной оптики, нового капота, обновленных патрубков системы выхлопа и диффузора. В интерьере Audi A4 также произошли изменения. Установлено новое рулевое колесо, усовершенствованный мультимедийный комплекс, новые кнопки системы подогрева сидений. Хромированные вставки дополняют декор интерьера.

Линейкой силовых агрегатов Audi A4 будут приятно удивлены будущие владельцы автомобиля. Для новинки предусмотрены 7 дизельных агрегатов (мощность — 136-245 л.с.) и 4 бензиновых двигателя диапазон мощности которых равен 120-272 л.с. В гамме моторов следует выделить бензиновый новый агрегат (объем — 2.0 литра). Его мощность равна 170 л.с., а наибольший крутящийся момент достигает 320 Нм. При смешанном цикле он потребляет на сотню км. пробега 5,6 л. бензина, а выброс CO2 составляет 134 г/км.

Спортивная версия A4, которая получила индекс S4, снабжена V-образной «шестеркой», которая имеет механический нагнетатель. Характеристики силового агрегата таковы: объем — 3.0 л., мощность — 333 л.с., наибольший крутящийся момент — 440 Нм. «Заряженное» авто за 5 сек. разгоняется до «сотки», а его максимальная скорость равна 250 км/ч. В комбинированном цикле средний расход горючего у данной модели составляет 8 л.

Версии с передним приводом универсала и седана A4 в стандартной комплектации имеют шестискоростную механическую коробку передач. Бесступенчатый вариатор предлагается для машин опционально. Полноприводные автомобили появятся в продаже либо с механической КПП, либо с семискоростным «автоматом».

Благодаря таким изменениям, можно с уверенностью сказать, что ехать на обновленной Audi можно будет с гордостью и улыбкой и даже самая ужасная погода в Запорожье или еще где бы то ни было не сможет испортить Вам настроение.

Реализация усовершенствованной модели Audi A4 начнется в скором времени. Точная цена авто пока неизвестна, но в концерне заверили, что стоимость машины изменится незначительно.

АВТОВЕСТИ