Корейский производитель предлагает модель SsangYong Actyon в доступной комплектации

Корейский производитель предлагает модель SsangYong Actyon в доступной комплектации

Южнокорейская автомобильная компания SsangYong сообщает, что в продажу поступает модель кроссовера Actyon в версии комплектации Welcome. Такая модификации автомобиля будет продаваться у официальных дилеров марки только до конца 2012 года.

Производитель заявляет, что до 31 декабря этого года официальные дилерские центры предлагают SsangYong Actyon в новой комплектации Welcome, по мнению компании, стоимость в 699 тыс. рублей является самой низкой в этом классе автомобилей.

Без такой меры может обойтись флагман компании – модель SsangYong Rexton, который не страдает от недостатка покупателей. В его пользу говорит уровень оснащения и качество производства по доступной цене.

Базовая комплектация Welcome кроссовера SsangYong Actyon оснащена 2,0-литровым мотором, развивающим мощность 149 л.с. и 6-ступенчатой «механикой». Также оснащение Welcome включает: систему ABS, подушки безопасности спереди, центральный замок с пультом и сигнализацию, круиз-контроль, внешние зеркала с подогревом, обогрев в стеклоочистительной зоне, сидение водителя с регулировками в области поясницы и возможностью регулировать угол наклона задних сидений.

Также стоит отметить, что в скором будущем у официальных дилеров SsangYong должны появиться модели SsangYong Actyon после обновления с коробкой «автомат». Стоимость такой конфигурации начинается от 805 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ