Королевский Land Rover будет выставлен на торги за 18 тысяч фунтов

Королевский Land Rover будет выставлен на торги за 18 тысяч фунтов

В любом автомобиле для VIP-персон места для задних пассажиров являются приоритетными, а соответственно лучше оснащены, а королевский автомобиль случай особый. У такого пассажира, как правило, есть определенные возможности по управлению водителем, например, сделать остановку, замедлиться или снова двигаться.

Автопарк английской королевы пополнился внедорожником Land Rover Series III зеленого цвета в 78 году прошлого века. В нем присутствует целый ряд функций, о которых говорилось выше. Было принято решение выставить автомобиль на продажу за 18 тыс. фунтов.

Для многих бизнесменов, покупка подержанных авто является одним из выгодных способов инвестиции средств. Но, конечно, есть определенные условия, автомобиль должен быть редким, иметь отличное состояние и желательно, свою легенду.

В следующем 79-ом году, внедорожник был отправлен на доработку, в результате которого он пополнился необычной системой «светофор», благодаря которому Елизавета II получила возможность управлять своим транспортом. Land Rover уже старичок по автомобильным меркам, так как ему уже исполнилось 35 лет, но при этом, его пробег всего 3046 километров, а его состояние можно смело назвать идеальным.

Королевское транспортное средство в данный момент выставлено на продажу.

В те времена Land Rover являлся одной из марок, автомобили которой отличались простотой в ремонте и неприхотливостью в эксплуатации. Хотя, конечно, другие экземпляры не могут похвастаться таким скромным пробегом, как принадлежащий королеве.

АВТОВЕСТИ