Кросс-купе Honda UR-V показали на фото

Honda Avancier живые фото кроссовера

Honda Avancier живые фото кроссовера

Японская компания намерена пополнить китайский модельный ряд еще одним кроссовером.

Шпионские фото кроссовера Honda UR-V опубликованы ресурсом 58che. О названии кроссовера стало известно по соответствующему шильдику на кузове автомобиля. «Паркетник» является по-сути переработанной модификацией Honda Avancier. Между собой две модели отличаются радиаторной решеткой, бампером, противотуманными фарами и задними фонарями.

Honda уже не в первый раз практикует такую стратегию, когда на китайском рынке продается одна и та же модель с разными названиями и отличной внешностью. Сборка UR-V будет осуществляться на мощностях СП Honda и Dongfeng, а модель Avancier поставлена на конвейер СП Honda и GAC. Есть еще одна пара моделей, продающихся по аналогичной схеме – Honda XR-V и Honda Vezel.

Honda UR-V

Скорее всего, Honda UR-V позаимствует двигатель у Avancier. Под капотом «нового» SUV будет установлен двухлитровый турбомотор мощностью 272 л.с. в комплекте с девятидиапазонной автоматической трансмиссией и полным приводом.

Как ожидается, новый кроссовер будет представлен в ноябре этого года на автосалоне в Гуанчжоу. Компания не намерена продавать модель Honda UR-V за пределами Поднебесной.

Honda UR-V

Серийная сборка Honda Avancier началась в Китае на прошлой неделе, а старт продаж запланирован на 29 октября. На когда намечены поставки дилерам модели UR-V, пока неизвестно.

На днях Honda анонсировала выпуск нового компактного SUV. Ранее портал avtovesti.com сообщал о выходе нового поколения Honda CR-V. Уже известно, что новинка доберется до российского рынка.

АВТОВЕСТИ