Кроссовер Skoda Yeti обновится

Кроссовер Skoda Yeti обновится

Актуальная модель чешского кроссовера Skoda Yeti собирается с 2009 года, в компании было принято решение «освежить» автомобиль. Исходя из снимков, сделанных фотошпионами, можно сделать вывод, что Yeti станет ближе к единому корпоративному дизайну Skoda.

Рестайлинг будет более существенным, а не простой доработкой бамперов и добавлением нескольких функций. Экстерьер кроссовера подвергнется значительным изменениям. Несмотря на обильный камуфляж на тестовой модели, в интернете уже масса информации о будущей новинке.

Кроссовер Skoda Yeti обновится

Есть информация, что в процессе обновления Skoda Yeti получит полностью новую переднюю часть с фарами в стиле недавно представленного последнего поколения популярной Skoda Octavia, другим капотом, радиаторной решеткой и передний бампер без круглых фар противотуманного света. Также будет модернизирована крышка багажника, задний бампер и фонари. Весьма вероятно, что интерьер модели также изменится.

Кроссовер Skoda Yeti обновится

Есть и другие слухи, что кроссовер не подвергнется кардинальным изменениям, а будет проведен плановый небольшой фейслифтинг для повышения интереса к кроссоверу.

Кроссовер Skoda Yeti обновится

В гамме силовых агрегатов вряд ли планируется дополнение или обновление. Возможно, что кроссовер обзаведется популярной нынче системой «старт-стоп», которой начали оснащать новое поколение Skoda Octavia. Предполагается, что обновленный кроссовер дебютирует на Франкфуртском салоне в качестве версии 2014 модельного года.

Кроссовер Skoda Yeti обновится

АВТОВЕСТИ