Кроссоверы HAVAL F7 и F7x получат специальные серии для Минобороны РФ, Росгвардии и СК

В России компания Haval оформила сертификат Одобрения типа транспорного средства (ОТТС) на спецверсии кроссоверов Haval F7/F7x.
Исходя из этого журналистами был сделан вывод, что кроссоверы будут поставляться спецслужбам. Согласно сертификату, для госзаказов кроссоверы будут дорабатывать на заводе спецтехники «Нижегородец», а это сторонняя компания, которая специализируется на выпуске автомобилей для спецслужб.

ОТТС был оформлен на рестайлинговые модели кроссоверов, так как дорестайлинговые Haval F7/F7x есть в автопарках полиции в Тульской и Ярославской областях.

Haval F7/F7x для нужд Минобороны, Росгвардии, Генеральной прокуратуры и Следственного комитета технически ничем не отличаются от гражданских версий, но в них может быть установлена система спутниковой навигации, диагностические средства, противооткатные упоры, видеорегистраторы и другое специальное оборудование.

Кроссоверы HAVAL F7 и F7x получат специальные серии для Минобороны РФ, Росгвардии и СК Кроссоверы HAVAL F7 и F7x получат специальные серии для Минобороны РФ, Росгвардии и СК Кроссоверы HAVAL F7 и F7x получат специальные серии для Минобороны РФ, Росгвардии и СК Кроссоверы HAVAL F7 и F7x получат специальные серии для Минобороны РФ, Росгвардии и СК Кроссоверы HAVAL F7 и F7x получат специальные серии для Минобороны РФ, Росгвардии и СК

АВТОВЕСТИ