Круглосуточные услуги по вызову эвакуатора в Мытищах недорого

Круглосуточные услуги по вызову эвакуатора в Мытищах недорогоэвакуа

Круглосуточные услуги по вызову эвакуатора в Мытищах недорого

Наша компания по эвакуации автомобилей приветствует жителей и гостей города Мытищи. Сегодня автомобиль — не роскошь, а необходимое средство передвижения, без которого в московском регионе не обойтись. Каждый автомобилист может попасть в ситуацию, когда его железный конь нуждается в срочной транспортировке из-за состояния самого авто либо из-за определенных житейских нужд. Вызывайте эвакуатор в Мытищах от нашей компании. Это дешево, удобно и надежно.

Услуги эвакуатора в Мытищах для всех

В условиях напряженного движения буксировки автомобиля с помощью мягкой сцепки представляет опасность и способна стать причиной возникновения аварийной ситуации. Вызов эвакуатора в Мытищах по цене от 1000 руб — оптимальное решение для человека, оказавшегося в затруднительных обстоятельствах на автодороге. Компания не первый год специализируется на предоставлении услуг по эвакуации автомобильного транспорта в Мытищах и окрестностях. В случае внезапной поломки автомобиля либо при аварии, мы быстро транспортируем машину в ближайший сервис или по определенному адресу. Вызвать эвакуатор Мытищи дешево на сайте нашей компании может любой автовладелец.

Почему выгодно заказывать эвакуатор у нас?

Почему лучше заказывать эвакуатор не через диспетчерский центр, а на сайте нашей компании? Наша база спецтехники находится возле города. Эвакуатор с ломаной платформой, который используется для оказания услуг, выпущен на базе нижегородского грузовика «Валдай» 2014 года. Грузоподъемность — до 3,5 тонн, длина — 6 метров.

Эвакуатор приедет за вашим автомобилем незамедлительно. Мы поможем вам за доступную цену без дополнительной комиссии, соблюдая все предписанные нормы и правила эвакуации. Опытные водители с максимальной аккуратностью погрузят авто на платформу для транспортировки в сервисный центр, в гараж или на стоянку по адресу, указанному вами.

Чтобы заказать эвакуатор в Мытищах круглосуточно, свяжитесь с диспетчерами и объясните им ситуацию. Наша спецтехника в Мытищах работает без перебоев. Мы не заставляем клиентов томиться в ожидании помощи. Наши специалисты способны эффективно решать любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе транспортировки.

О ценах на эвакуатор в гор. Мытищи

Цены на услуги эвакуатора фиксированные и доступные для рядового автовладельца. Заказывайте эвакуатор в Мытищах от 1000 руб. При заказе необходимо:

  • назвать марку и сообщить вес вашего автомобиля;
  • сообщить, имеются ли проблемы с колесной базой или рулевым управлением;
  • указать адрес транспортировки авто;
  • сообщить, будете ли вы на месте.

Например, если Вас необходим эвакуатор из г. Мытищи в г. Королев, то цена услуги составит: 1690 рублей (подача эвакуатора) + 40 руб за каждый километр пути.Транспортировка кроссовера — 1990 руб + 40 руб за километр. Если необходимо отбуксировать мощный внедорожник, цена услуги составит: 2490 рублей + 40 руб за километр пути. Стоимость километра пути при буксировке спецтехники — 50 руб. Подача эвакуатора для транспортировки дорожного катка до 3,5 тонн — 2990 рублей. Получив нужную информацию, наши специалисты точнее сориентируют вас по цене на услуги.

АВТОВЕСТИ