Круиз мечты Woodward в Детройте возвращается этим летом

 

Пора положить конец этой пандемической хандре.

За последний год многое изменилось. Всего несколько месяцев назад многие собрания на открытом воздухе все еще закрывались из-за пандемии. Сейчас, когда в стране полным ходом идет вакцинация, жизнь быстро начинает возвращаться к нормальной жизни. Даже ношение масок больше не является обязательным требованием для тех, кто прошел вакцинацию. А теперь пришло время запустить несколько автомобильных выставок.
Круиз Woodward Dream Cruise в Детройте только что объявил на своем официальном сайте и на странице в Facebook, что мероприятие вернется в субботу, 21 августа. Официально оно было отменено в прошлом году, но некоторые участники решили провести собственное неофициальное шоу без каких-либо корпоративных спонсоров, таких как Форд. Это было своего рода возвращение к старым добрым временам.

Но «самая большая в мире пробка», состоящая из маслкаров, таких как Ford Mustang, Chevrolet Camaro и других американских икон, таких как Corvettes, и многочисленных спортивных автомобилей и грузовиков, возвращается в официальном качестве (читай: корпоративное спонсорство), включая предварительную выставку. такие мероприятия, как Roadkill Nights, спектакль по дрэг-рейсингу на Вудворд-авеню 13 и 14 августа.
Круиз Woodward Dream Cruise, очевидно, не всегда был главным национальным событием, которым он стал. На самом деле все началось с небольшого сбора средств, чтобы заработать немного денег на футбольном поле в Ферндейле, штат Мичиган. Еще в 1995 году группа добровольцев подумала, что было бы неплохо возродить шоу в духе его расцвета 1950-х и 60-х годов.

АВТОВЕСТИ