Крутой рекламный ролик для российского Volkswagen Polo GT

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Немецкий концерн продемонстрировал новое коммерческое видео «горячей» версии седана Polo GT, в котором за рулем автомобиля находится известный каскадер Мартин Иванов.

В ролике Мартин Иванов приглашен Volkswagen в Калугу. Каскадер, выполнявший роль дублера Дэниэла Крейга в фильме о Бонде и Мэта Деймона в Борне, должен поставить несколько трюков. Когда каскадеру говорят, с какой моделью авто ему предстоит работать, он вспоминает свои русские корни. В конце Мартин признает, что в Volkswagen сошли с ума.

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Напомним, Volkswagen Polo GT комплектуется 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 125 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Он работает в комплекте с одной из двух трансмиссий – 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой роботизированной. Время разгона с 0 до «сотни» составляет 9 секунд.

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Такой автомобиль напрашивается на комплект дополнительного оборудования для улучшения функциональных возможностей. Например, здесь можно посмотреть ассортимент автомобильной электроники — http://vgarazhe.com.ua/avtojelektronika/, а также ознакомиться с другой автомобильной продукцией различного назначения.

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Российские дилеры марки начали принимать заказы на Polo GT в начале августа. Комплектация с «механикой» предлагается по цене 819 900 рублей, а с «автоматом» стоит 889 900 рублей.

«Четырехдверка» GT отличается внешне – спортивный дизайн бамперов, расширители порогов, радиаторная решетка и воздухозаборники, прикрытые сотовой сеткой, двойной выхлоп, спойлер, черная крыша (только первые 300 машин). Polo GT имеет другую обивку салона и расширенный список базового оборудования.

Ранее портал avtovesti.com публиковал видео нового внедорожника концерна — Volkswagen Teramont. Как предполагается, новинка, ориентированная на рынок США и Китая, будет представлена в конце осени.

АВТОВЕСТИ