Kumho выводит на рынок США две новинки

Kumho шины

Kumho шины

Шинный производитель Kumho Tires расширяет продуктовую линейку на американском рынке. Речь идет о двух новинках Kumho – автомобильная резина премиум-класса для легковых автомобилей Ecsta 4X II и модель Crugen KL33 для полноприводных машин.

Легковая шина Ecsta 4X II выпускается в 53 размерах 15-20 дюймов и маркируется скоростным индексом V или W.
Отличительными особенностями Ecsta 4X II являются: прекрасная реакция рулевого управления, низкая шумность в любую погоду и высокий уровень комфорта при езде. В данной модели применяется технология Kumho Escot Casing, повышающая длительность эксплуатации и точность рулевого управления. Также шина демонстрирует хороший уровень сцепления на дорожном покрытии в любую погоду – сухом, мокром, или покрытом снегом. В отличие от предшественницы Ecsta 4X, новое поколение шины обладает более длительным сроком эксплуатации.

Kumho Ecsta 4X II

Для повышения комфортабельности езды и снижения уровня шума, используется специальная технология шумоподавления протектора, которая также обеспечивает колебания и вибрации.

Kumho Crugen Premium KL33

Еще одна модель Crugen Premium KL33 предлагается в 29 размерах 16-22 дюйма со скоростным индексом T, H и V. Всесезонная модель, относящаяся к классу туринг, обладает повышенным сроком эксплуатации, демонстрирует отличное сцепление с дорогой в холодную погоду. Кроме того, в конструкции используется современный компаунд, что обеспечивает пониженное сопротивление качению, сохраняя гибкость даже при низкой температуре. Отличный контакт с дорожным покрытием, включая мокрую и заснеженную дорогу, а также точность реакции рулевого управления достигается за счет широких скругленных граней и кольцевых канавок протектора Crugen Premium KL33. Комфортное и ровное движение, пониженный шум и вибрации обеспечивается оптимизированным рисунком протектора.

В планах Kumho на текущий год, помимо вышеупомянутых моделей, еще четыре новинки.

АВТОВЕСТИ