Lada Granta ожидает расширение цветовой гаммы

Lada Granta ожидает расширение цветовой гаммы

Российский автогигант «АвтоВАЗ» намерен расширить цветовую гамму своей последней модели Lada Granta. Автомобиль получит еще один вариант цвета, который также будет добавлен в палитру второго поколения Lada Kalina.

В цветовую палитру Lada Granta с начала весны текущего года будет добавлен цвет, получивший название «кориандр», визуально имеющий вид золотисто-коричневого «металлика». В скором будущем в гамму оттенков Granta также может быть добавлен цвет «магма». Этот оттенок смотрится как ярко-оранжевый «металлик». Дизайнеры создавали этот цвет специально для второго поколения Lada Kalina. Напомним, что именно в этом цвете новая Kalina дебютировала в рамках автомобильной выставке в Москве летом 2012 года.

Если вам понравится новый цвет, но вы уже являетесь владельцем автомобиля, не расстраивайтесь. В наше время покраска автомобиля не является проблемой. Практически в любом городе вам подберут нужный оттенок и покрасят машину качественно, по самым современным технологиям.

По информации агентства «АвтоСреда», изначально краситься в цвет «кориандр» будет исключительно Lada Kalina, но в будущем он также будет присутствовать в гамме модели Granta.

В настоящее время цветовая палитра Lada Granta состоит из восьми цветов: «аэлита», «портвейн», «калина», «космос», «платина», «серый базальт», «ледниковый» и «гранта».

АВТОВЕСТИ