Lada Granta с АКПП выйдет на рынок в следующем месяце

Lada Granta с АКПП выйдет на рынок в следующем месяце

Одна из последних моделей российского автогиганта «АвтоВАЗ» бюджетного сегмента – седан Lada Granta в версии комплектации с автоматической КПП появится в продаже на российском рынке уже в следующем месяце, информирует ресурс «АвтоСреда». Ранее сообщалось, что такая версия комплектации будет доступна покупателям не раньше августа.

Кроме появления автоматической коробки в Lada Granta, появятся новые версии комплектации «норма», которые будут включать следующие опции: электронная педаль газа, подголовники задних сидений L-образной формы, легкосплавные диски 14 дюймов, стекла с теплопоглащающими свойствами, пепельница и прикуриватель, верхние поручни. А также еще одна модификация версии «норма», в которую будут входить: кондиционер с ручным управлением, передние подушки безопасности и системы ABS + BAS.

Несмотря на то, что модель автомобиля Lada Granta является доступной по цене, не все имеют возможность заплатить полную стоимость машины сразу. В таком случае можно воспользоваться такой удобной услугой, как автокредит онлайн.

Представители производителя пока не сообщают стоимость новых комплектаций, которые должны появиться в ближайшем будущем.

АВТОВЕСТИ