Lada Granta Sport и Lada Kalina Sport уже доступны у дилеров

Lada Granta Sport - Lada Kalina Sport

Lada Granta Sport - Lada Kalina Sport

В этом месяце дилерские центры Lada приступили к продажам «горячих» версий моделей, разработанных подразделением АВТОВАЗа Lada Sport. Стоит отметить, что только 100 лучших партнеров получили возможность продавать новинки.

Продажи модификаций Lada Sport через дилерскую сеть позволяют обеспечить возможность покупки и обслуживания моделей Lada Granta Sport и Lada Kalina Sport в авторизированном дилерском центре с использованием оригинальных запчастей и «расходников». Кроме того, автомобили попадают под действие всех специальных акций дилерской сети Lada, которые в настоящее время дают возможность сэкономить на покупке автомобиля до 110 тысяч рублей.

Lada Kalina Sport

Продажа «заряженных» модификаций Lada Sport в авторизированных центрах направлена на развитие и стандартизацию дилерской сети марки, а также укрепление позиций Lada в России. АВТОВАЗ повысил привлекательность работы дилеров, предложив работу по предзаказу автомобиля, что позволяет обеспечить покупателя в короткие сроки автомобилем нужной комплектации и цвета.

lada-granta-sport

Кроме того, АВТОВАЗ начал продажи Lada Kalina с автоматизированной механической трансмиссией – «роботом» и снизил цены на ряд своих моделей.

АВТОВЕСТИ