Lada Priora White Edition показалась на фото

Lada Priora White Edition

Lada Priora White Edition

Несколько дней назад avtovesti.com сообщал о появлении новых специальных версий модели Lada Priora – White и Black Edition. Теперь предлагаем познакомиться с новинкой поближе на подборке фото.

Модель АВТОВАЗа впервые стандартно оснащается 15-дюймовыми легкосплавными колесами, окрашенными в тон кузова. Молдинг на крышке багажника также имеет идентичный кузову цвет.

Вместо оранжевых сигналов поворотов установлены белые, тогда как окантовка радиаторной решетки и рамки дверей черные.

Lada Priora White Edition

Салон особой версии может похвастаться двухтональной обивкой кресел с контрастной прострочкой и декоративными глянцевыми черными вставками, в том числе рамка центральной консоли.

Список стандартного оборудования новых спецверсий включает климатическую систему, обогрев передних кресел, электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, аудиоподготовку.

Lada Priora White Edition

АВТОВАЗ установил на Lada Priora White Edition и Black Edition цену в размере от 491 000 рублей. Топовый вариант седана продается за 437 700 рублей и он оснащается климат-контролем, подогревом сидений, электроприводом и обогревом боковых зеркал, но, 14-дюймовыми штампованными дисками и, конечно, доработки экстерьера и интерьера, предлагаемые на спецверсиях, на стоковом седане отсутствуют.

АВТОВЕСТИ