Lamborghini Huracan получил тюнинг Novitec Torado

lamborghini-huracan-tuning-novitec-torado-22

Популярный итальянский суперкар Lamborghini Huracan получил кузовной тюнинг-пакет Novitec Torado от немецкого ателье.

В состав пакета для «Урагана» входит передний спойлер, пороги, новые корпуса внешних зеркал, воздуховоды в задних окнах, новый задний диффузор и довольно крупное антикрыло. Все элементы обвеса изготавливаются из карбона и предлагаются в стандартной черно-карбоновом цвете или с покраской под цвет кузова – по желанию заказчика.

lamborghini-huracan-tuning-novitec-torado-14

Кроме того Novitec дополнительно предлагает 20- и 21-дюймовые колеса NL1 для передней и задней оси, соответственно. Диски «обуваются» в высокопроизводительную резину Pirelli P-Zero. Другие предлагаемые опции тюнинга включают: комплект оборудования для занижения подвески на 35 мм, спортивная выпускная система и оформление салона алькантарой любого оттенка.

Lamborghini Huracan продается на российском рынке – цена вопроса 11 150 000 рублей. Стандартная версия суперкара оснащается 610-сильным 5,2-литровым двигателем V10, агрегатируемым с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. В такой конфигурации суперкар «выстреливает» с 0 до 100 км/час за 3,2 секунды, а отметку 200 км/час стрелка спидометра пересекает через 9,9 секунды, достигая максимальной скорости 325 км/час.

Тюнинг-фото Lamborghini Huracan в обвесе Novitec Torado:

АВТОВЕСТИ