Land Rover начал продажи нового Defender на рынке России

Российский офис Land Rover объявил о старте продаж нового поколение Defender. Пока модель будет предлагаться только в пятидверном исполнении. Трехдверная версия на российском рынке будет представлена в начале 2021 года.

Land Rover Defender в самой доступной версии стоит 4 060 000 рублей, а за самую дорогую британский автопроизводитель просит 6 892 000 рублей.

Приобрести внедорожник можно с шестицилиндровыми дизельными моторами мощностью 200 и 249 лошадиных сил.

Также предлагается версия с 400-сильной гибридной силовой установкой, разработанной на базе бензинового шестицилиндрового ДВС.

Не зависимо от выбранного силового агрегата трансмиссия у нового поколения Defender будет только восьмиступенчатая автоматическая с двухступенчатой раздаточной коробкой.

Уже в базовой версии внедорожника устанавливается адаптивная пневматическая подвеска, двухзонный климат-контроль, камера кругового обзора и светодиодные фары.

К тому же все комплектации Defender оснащаются пакетом для холодного климата, в него входит обогрев лобового стекла и форсунок омывающей жидкости, а также подогрев передних кресел и рулевого колеса.

Помимо основных комплектаций на российском рынке внедорожник получил особые версии X, X-Dynamic и First Edition, их стоимость начинается от 5 309 000 рублей.

АВТОВЕСТИ