Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery

Компания Land Rover провела презентацию обновленной модели Discovery, которая относится к 2021 модельному году.
Рестайлинговый вариант модели появится и в России, а произойдет это в следующем году. В автомобиле после планового обновления внешность практически не изменилась, но в техническом плане произошли изменения.

Так, Discovery 2021 модельного года будет отличаться иной решеткой радиатора и слегка измененными бамперами, а также оптикой.

В более дорогих комплектациях для автомобиля будет доступен пакет R-Dynamic, за счет которого экстерьер будет более спортивным, а в салоне появится контрастная прострочка сидений и темно-серые акценты.

Среди изменений в салоне внедорожника стоит отметить новый руль, измененную панель приборов и 11,4-дюймовый дисплей мультимедийной системы, получившей поддержку Apple CarPlay и Android Auto, а также возможность обновления по воздуху.

Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery

Еще Discovery получил проекционный экран и систему ионизации воздуха. Что касается линейки двигателей, то теперь там представлены только двигатели семейства Ingenium, а среди старых моторов остался только турбированный бензиновый ДВС с отдачей 300 л.с. при 400 Нм.

В моторной гамме теперь есть дизельный трехлитровый агрегат. Он в зависимости от комплектации будет иметь мощность 249 л.с. (570 Нм) и 300 л.с. (650 Нм).

В качестве трансмиссии доступен 8-скоростной автомат и полноприводная система. В Великобритании внедорожник уже предлагает заказать по цене от 54 тыс. фунтов стерлингов или около 5.4 млн рублей.

Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery Land Rover официально представил рестайлинговый Discovery

АВТОВЕСТИ