Lexus CT 200h в России обзавелся пакетом F Sport

Lexus CT 200h в России обзавелся пакетом F Sport

На российском рынке появилась в продаже новая версия комплектации модели хэтчбека Lexus CT200h. С этого момента клиентам доступен самый компактный автомобиль в линейке Lexus с пакетом F Sport, в состав которого входит аэродинамический обвес и другое оформление салона. С пакетом F Sport хэтчбек обойдется в 1 млн. 698 тыс. рублей.

Полный список оборудования пакета F Sport включает: иной передний бампер и решетка радиатора, задний спойлер большего размера, логотип F Sport на переднем крыле, тонировка задних боковых и стекла багажной двери. Интерьер отличается кожаной обивкой сидений и накладками на педалях из алюминия.

Гибридный хэтчбек также оснащается автоматической системой складывания внешних зеркал, парктрониками (передний и задний), галогенными фарами и омывателями для них, музыкальной системой MP3 с функцией беспроводной передачи данных Bluetooth с шестью динамиками, системами курсовой устойчивости, антипробуксовочной и ABS, восемью подушками безопасности, камера заднего обзора с экраном на зеркале, демпферами вибрации кузова, электрорегулировками водительского сидения в восьми направлениях.

Стоит отметить, что если вы случайно поцарапаете свой автомобиль, то в наше время это не является проблемой. Полировка царапин кузова автомобиля сейчас без проблем и профессионально выполняется многими сервисами.

Lexus CT 200h в России обзавелся пакетом F Sport

На российском рынке гибридная модель CT 200h начала продаваться с начала весны 2011 года. Силовая установка состоит из бензинового мотора объемом 1,8 литра и двух электродвигателей с суммарной мощностью 136 л.с. и агрегатируется с вариатором с электронным управлением. Российские покупатели могут выбирать из пяти версий комплектации, стоимость которых составляет 1 млн. 318 тыс. – 1 млн. 871 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ