Lifan Myway: продажи в России стартуют осенью

Lifan MyWay

Lifan MyWay

Российское представительство китайской марки сообщило, когда в нашей стране поступит в продажу 7-местный кроссовер Lifan Myway.

В Поднебесной Lifan Myway можно купить с 2016 года и он уже успел завоевать на домашнем рынке определенную популярность. Как отмечают представители Lifan Motors в России, осенью текущего года начнутся поставки модели в российские дилерские центры.

Lifan MyWay

Lifan Myway обладает следующими габаритами: длина – 4 440 мм, ширина — 1 760 мм, высота – 1 370 мм, размер колесной базы – 2 720 мм и дорожный просвет равен 192 мм. Кросс оснащается 1,8-литровой «четверкой» мощностью 125 л.с. Коробок передач будет две – 5-ступенчатая механическая или 4-скоростная автоматическая.

«Уникальный баланс между SUV и MPV для ежедневного использования делает Lifan Myway «умным» кроссовером, который подходит как для семейных поездок, благодаря комфортному семиместному салону, так и для перевозки грузов, благодаря большому пространству внутри салона и техническим характеристикам автомобиля», — отмечает производитель.

Lifan MyWay

Список оборудования автомобиля включает ABS + EBD, двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с тачскрином и шестью динамиками, систему доступа в салон без ключа.

«Россиянам нужен просторный кроссовер, который можно использовать как для ежедневных семейных поездок, так и перевозки вещей, — сказл зам главы Lifan Motors Rus Ван Сяолун. — В будущем популярность семиместных кроссоверов будет расти, а яркий дизайн, удобный и практичный салон, богатое оснащение и доступная цена сделают Lifan Myway одним из наиболее привлекательных игроков на рынке семиместных SUV».

Lifan MyWay

Ранее портал avtovesti.com рассказывал о начале продаж на российском рынке седана Lifan Murman. Новинка доступна в нашей стране только в одной комплектации.

АВТОВЕСТИ