Lifan намерен расширять свое присутствие на российском рынке

Lifan намерен расширять свое присутствие на российском рынке

Как заявил Сунь Цзэцзюнь, занимающий пост генерального руководителя «Лифан Моторс Рус», которая является официальным дистрибьютором марки на территории России, в этом году планируется довести количество дилерских центров Lifan Motors в России до 100.

Пресс-служба компании заявила, что на днях в столице открылся первый брендовый дилерский центр Lifan, который находится по ул. Сельскохозяйственная, д.30/1. Автосалон площадью 2 000 кв. метров располагает шоу-румом – 300 кв. метров и всей необходимой инфраструктурой. Предполагается, что это только первые шаги компании в развитии дилерской сети.

Стоит отметить, что автомобили китайского производства становятся все более популярными у российских покупателей. Высокие места в рейтинге продаж занимает китайский внедорожник – Ховер h5.

По словам руководителя, российский рынок является важным и перспективным направлением развития, что и является причиной для расширения присутствия и активной работы по улучшению клиентского сервиса. На протяжении этого года будет вестись работа по существенному расширению дилерской сети бренда. Новый дилерский центр должен стать эталон для партнеров, благодаря ему будет проводиться доводка сети к единому корпоративному стандарту и обеспечение клиентов высококачественными услугами.

АВТОВЕСТИ