Лучшая защита для мотоциклиста от MOTORRIKA

Каждый мотоциклист знает, что ему нужно быть максимально внимательным во время езды, чтобы избежать аварийных ситуаций. Авария с большой долей вероятности может закончиться для него травмами, ведь в отличие от автомобилистов, его не защищает кабина машины, а также подушки и ремни безопасности. И все же, никто не застрахован от такого рода происшествий, поэтому многие байкеры пытаются обезопасить себя от лишних рисков угодить в больницу. Но как эффективно повысить безопасность езды?В данном случае, лучшим решением станет приобретение защитной экипировки. Это целый комплекс специализированной одежды и снаряжения, такой комплект гарантирует высокий уровень защиты при падении с байка. Благодаря ему, аварийная ситуация, которая могла закончиться летальным исходом, с большой долей вероятности обойдется парой царапин.

Среди защитных элементов экипировки мотоциклиста выделяют следующие: защитные перчатки, ботинки, шлемы, куртки, штаны, очки и специальные комбинезоны. Отдельного внимания заслуживает усиленная защита торса, так называемые панцири или моточерепахи.Интернет-магазин MOTORRIKA собрал для Вас широкий перечень защитной экипировки. Его товарный ряд представлен высококачественными и крайне эффективными изделиями. Ассортимент включает мотоэкипировку от таких мировых брендов, как: Blauer, PROmoJeans, Arai, Dainese, AGV, HJC, Nolan, SIDI, Spidi и DUCATI. Приобрести эту экипировку онлайн, можно здесь: https://motorrika.ru/ Бренд SiDi известен на весь мир своей высококачественной экипировкой, особенно мега популярными байкерскими ботинками, оборудованными системой Sole Replacement System.

Эта система позволяет менять подошву, устанавливая идеально подходящий вариант для определенного вида экстремального спорта.Компания SPIDI – производит отличные байкерские перчатки и является одним из мировых лидеров по производству байкерской экипировки. Также в ее ассортименте можно встретить современную защиту торса, оснащенную подушкой безопасности. Последней разработкой бренда является высокотехнологичный байкерский костюм Spidi T-2 Neck DPS Airbag Leather Wind Pro Suit, предохраняющий от травм только торс, ноги, руки и даже шею. При ее создании в качестве основного противоударного материала использовался поликарбонат и пенополиэтилен. Многоуровневая защита из материалов разной плотности оказалась невероятно эффективной. Кроме того, костюм способен обезопасить мотоциклиста не только от ударов, но и от ожогов!

АВТОВЕСТИ