Lumma Design представила агрессивный тюнинг для BMW X6

BMW X6 tuning / тюнинг Lumma Design

BMW X6 tuning / тюнинг Lumma Design

Ателье Lumma Design представило новую, более агрессивную тюнинг-программу для BMW X6 второго поколения.

Последний комплект эволюционировал из более раннего «мультяшного» пакета, представленного 2014 года, отличаясь более смелым подходом с широким боди-китом, массивными 22-дюймовыми легкосплавными колесами и четырьмя выхлопными разного диаметра – внешние 100-миллиметровые, а внутренние 70-миллиметровые. Баварский купе-кроссовер стал выглядеть более эффектно за счет нового переднего сплиттера, двухсекционной затемненной радиаторной решетки, тонированных противотуманных фар, спойлера на двери багажника, черного глянцевого диффузора, панели на крыше и спортивного комплекта пружин, уменьшающего клиренс на 40 мм.

BMW X6 tuning / тюнинг Lumma Design

В соответствие атлетической внешности приведена техническая часть, например, отдача версии xDrive50i повысилась со стандартных 450 л.с. и 650 Нм до 555 л.с. и внушительного крутящего момента 792 Нм, выдаваемого 4,4-литровым твин-турбо мотором V8 с модифицированным ECU Lumma Design.

Фото интерьера не представлены, но тюнер отмечает, что для оформления салона используется обивка из кожи и алькантары, отделка из карбона и дерева, комплект алюминиевых педалей, велюровых ковриков и подсветка на входе в салон.

Тюнинг-фото BMW X6 от Lumma Design:

АВТОВЕСТИ