Lumma Design представляет свой вариант BMW — CLR 600 GT

Lumma Design представляет свой вариант BMW - CLR 600 GT

Для любителей эксклюзивных авто из Германии, специалистами дизайнерского ателье Lumma Design был представлен пакет тюнинга для нового кабриолета BMW 6-ой серии, который получил название CLR 600 GT. Ателье намерено презентовать свое видение автомобиля на автосалоне в Женеве.

Кузов кабриолета F12 получил эксклюзивный обвес с повышенной аэродинамикой, в комплект которого входят «юбки» по бокам авто, в передний спойлер интегрированы светодиодные ходовые фонари, обновленный передний бампер и диффузор. Для тюнингованой модели подобраны специальные 20-ти дюймовые «катки» GTB-Monoblock.

Кстати, если вы хотите приобрести автомобиль, который не представлен на российском рынке, а купить его можно только в Европе. Можно пригнать авто на заказ из Германии, что дает вам возможность сесть за руль автомобиля, который будет представлен в вашем городе в единственном экземпляре.

Также не обошли вниманием и интерьер авто, среди изменений можно выделить кожаную обивку кресел, вставки из алькантары, эксклюзивный спортивный руль, велюровые коврики, а также педали, изготовленные из алюминия.
Двигатель также потерпел улучшения, направленные на повышение мощности и крутящего момента. Так, выдающий в стандартном режиме 4,4 литровый мотор 408 л.с. и 600 Нм крутящего момента, после переработки дает возможность насладиться 490 лошадьми при 720 Нм. Что именно меняли инженеры ателье, они пока умалчивают.

АВТОВЕСТИ