Магазин автошин aikos.kz предлагает широкий ассортимент продукции

Грузовые шины

Шины BFGoodrich

Компания «Эйкос» уже более двадцати лет успешно работает на рынке шин Казахстана в статусе крупнейшего поставщика продукции от ведущих мировых производителей.

Ассортимент шинной продукции включает более 7 000 наименований для легковых и грузовых автомобилей, индустриальной и сельскохозяйственной техники. Помимо шин, компания предлагает большой выбор колесных дисков, аккумуляторов, автомобильных камер, крупногабаритных шин (в том числе восстановленных), а также грузовых восстановленных.

Грузовые шины

Работа компании началась в 1996 году – первая розничная точка начала работу в Семипалатинске. С момента открытия «Эйкос» демонстрировала высокую динамику и развития и в настоящий момент у компании имеется сеть из семи филиалов в крупнейших городах, поддерживающих интернет магазин автошин aikos.kz. У каждого работает собственный шинно-сервисный центр.

Во всех сервисных центрах работает высококвалифицированный персонал, отвечающий за выполнение всего спектра услуг. Здесь вам не только продадут шины, но и установят их, выполнят балансировку и ремонт при необходимости. Приведут в порядок как шины, так и камеры, в независимости от сложности проблемы.

Работа компании построена таким образом, чтобы не просто продавать шины, а предлагать комплексную услугу, обеспечивающую увеличенный срок эксплуатации, существенно снижая, таким образом, стоимость пройденного километра и повышая уровень безопасности в процессе езды.

На сайте представлен удобный шинный калькулятор со вспомогательными таблицами, значительно облегчающий подбор шин для покупателей — достаточно ввести необходимые параметры.

tires-2

Не менее удобно организован каталог шин: выбрав соответствующий раздел в меню сайта и выбрать один из двух вариантов подбора шин – по типу автомобилю или параметрам. В первом случае выбор ограничен легковым или легкогрузовым транспортом, а во втором можно указать ширину, высоту, диаметр, бренд и сезоннность. Кроме того, ниже расположена таблица брендов, позволяющая выбрать производителя по логотипу. Аналогичным образом осуществляется подбор дисков.

Кроме того, на сайте регулярно публикуются новости о новинках шин, о ситуации на шинном рынке, событиях и прочих темах. Если необходимо получить профессиональную консультацию, или узнать какую-либо информацию о работе, в компании работает бесплатная телефонная линия.

АВТОВЕСТИ