Магазин market.lifeavto.com.ua предлагает запчасти на ВАЗ

Lada Kalina/Лада Калина универсал 2015

Lada Kalina/Лада Калина универсал 2015

Предлагаем вашему вниманию интернет-магазин market.lifeavto.com.ua, занимающийся продажей автозапчастей на ВАЗ, Lanos, Chevrolet и другие популярные марки. Компания уже много лет работает на рынке и предлагает широкий ассортимент продукции для самого популярного бюджетного сегмента автомобильного рынка.

Автомобили играют важную в роль в современной жизни, став не просто средством передвижения, а настоящим помощником, помогающим решать многие рабочие и жизненные вопросы, экономя ваше время. Но, как и со всякой другой техникой, иногда с машиной возникают проблемы и, как правило, хочется решить их как можно быстрее и с минимальными затратами. Вместо того, чтобы тратить время на поиски необходимых деталей, метаясь по авторынкам и обычным магазинам, лучше воспользоваться оптимальным и оперативным вариантом – покупкой автозапчастей в интернете.

Давайте подробнее рассмотрим схему магазина. Допустим, вам необходимо купить запчасти на ВАЗ. При выборе соответствующего пункта меню, нам демонстрируется субменю с моделями, на которые представлены запчасти и три отдельных раздела – ходовая, трансмиссия и тормоза.

В модельном ряду представлены как уже не выпускаемые модели, так и те, которые еще производятся на АВТОВАЗе:

  • ВАЗ 2108
  • ВАЗ 2170 Приора
  • ВАЗ 11118 Калина
  • ВАЗ 2121-2123 Нива
  • ВАЗ 2110 – 2112
  • ВАЗ 2101 – 2107

Например, выбрав раздел «ВАЗ 11118 Калина» мы можем подобрать запчасти для двигателя этой модели — большой ассортимент различных колец, коленвал и другое. Чтобы приобрести запчасти для других узлов, просто выберите в меню пункт с соответствующим разделом. То есть в разделе «Ходовая» вы найдете рычаги, пружины, ступицы и другие детали. Если вам нужно решить проблему с трансмиссией или тормозами, то все необходимое можно найти в одноименных разделах пунктов меню.

chevrolet-aveo-china-3

Аналогичная схема поиска запчастей выполнена для других марок и моделей – ГАЗ, ЗАЗ, Chevrolet и Daewoo.

market.lifeavto.com.ua осуществляет доставку продукции по всей Украине с помощью курьерских служб – «Новая почта», «Ночной экспресс» и другие. Оплатить покупки можно перечислив деньги на карту Приватбанка или наложенным платежом через «Новую почту».

Гарантию на предлагаемую магазином продукцию дают производители, а также возможен возврат товара в стандартные 14 дней.

АВТОВЕСТИ