Mahindra KUV100 выглядит непропорционально

Mahindra KUV100 спереди сбоку / front end 3/4

Mahindra KUV100 спереди сбоку / front end 3/4

Mahindra KUV100 (Kool Utility Vehicle) вчера был выпущен в Индии и наши коллеги из IndianAutosBlog оказались на месте, чтобы сделать фото причудливой модели.

Наверно, автопроизводителю приходится сталкиваться с трудностями, когда новая модель получает название Kool Utility Vehicle. Разработанный, чтобы привлечь молодежную аудиторию в Индии, KUV100 является своеобразным микро-кроссовером, который будет предлагаться в пяти- и шестиместном исполнении. Это не совсем то, что можно назвать привлекательным – все выглядит непропорционально и в конструкции можно заметить некоторые черты старых моделей SsangYong, которые, мягко говоря, имели не совсем приятную внешность.

Модель оснащается новейшими двигателями Mahindra семейства mFalcon. В состав силовой гаммы входит бензиновый трехцилиндровый 1,2-литровый мотор мощностью 82 л.с. и 114 Нм крутящего момента. Имеется также более экономичный дизельный трехцилиндровый объемом 1,2 литра, развивающий мошность 77 л.с. и 190 Нм. Независимо от выбора силового агрегата, в пару к ним устанавливается исключительно 5-ступенчатая механическая трансмиссия. Для повышения топливной эффективности, у KUV100 есть технология старт/стоп наряду с режимом Eco.

Mahindra KUV100 rear end 3/4 / задняя часть сбоку

Возможно, красивым автомобиль не назовешь, но с учетом его стоимости и функциональных возможностей, он может стать настоящим хитом у компаний, предлагающих прокат автомобилей. Для многих клиентов важную роль играет цена и возможность передвигаться на автомобиле, а на эстетику никто внимания не обращает. Так что, уже скоро, возможно, обратившись в http://svcar.ua/, чтобы взять авто на прокат, одним из вариантов станет такой маленький кроссовер.

Если говорить о безопасности, KUV100 стандартно оснащается системой ABS и EBD, но если вы выберите флагманскую версию K8, Mahindra сможет порадовать вас двумя передними подушками безопасности, предлагающиеся за дополнительную плату в младших комплектациях. Среди других особенностей стоит отметить передние и задние подлокотники, внешние зеркала с электрприводом, кнопки управления музыкальной системой на рулевом колесе и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth.

Mahindra KUV100 dashboard/панель приборов и руль

Уже поступившая в продажу в Индии, Mahindra KUV100 предлагается по стартовой цене, эквивалентной сумме 6 510 долларов.

АВТОВЕСТИ