Mansory представил в Женеве программу персонализации для Porsche Cayenne Turbo

porsche-cayenne-turbo-tuning-mansory-2

Немецкое тюнинг-ателье Mansory представило в Женеве обширную программу персонализации премиального спортивного внедорожника Porsche Cayenne Turbo.

Программа включает большой набор доработок экстерьера, интерьера и технической начинки модели, включая полноценный обвес, придающий более агрессивный вид кроссоверу и улучшающий аэродинамику, а также эксклюзивную оптику и многое-многое другое.

porsche-cayenne-turbo-tuning-mansory-4

Передняя часть представленного в Женеве Porsche Cayenne существенно переработана и оснащается карбоновым капотом, бампером и нижним сплиттером, новыми светодиодными дневными ходовыми огнями и черной затемненной радиаторной решеткой.

porsche-cayenne-turbo-tuning-mansory-5

В боковой части автомобиль получил немного расширенные колесные арки и модифицированные боковые юбки. Новый набор колесных дисков черного глянцевого цвета с контрастирующим красным ободком под цвет кузова.

Если хотите быть в курсе новых программ и пакетов ателье Mansory читайте наши новости автомира и тюнинга. Самая актуальная подборка информации про автомобили и технологии.

porsche-cayenne-turbo-tuning-mansory-3

Задняя часть отличается карбоновым спойлером на двери багажника и еще одним более крупным под цвет кузова на крыше, новым бампером и диффузором из карбона, а также двумя большими трапециевидными патрубками выпускной системы.

Интерьер получил кожаную отделку красновато-коричневого оттенка, педали кремового оттенка, черные коврики и набор декоративных карбоновых и деревянных вставок темно-красного цвета.

porsche-cayenne-turbo-tuning-mansory-6

Для двигателя подготовлен специальный пакет, существенно повышающий производительность стандартного V8 с 562 л.с. и 800 Нм до 790 л.с. и 1050 Нм. Благодаря такому улучшению внедорожник разгоняется с 0 до 100 км/час всего за 3,9 секунды и набирает максимальную скорость 300 км/час.

АВТОВЕСТИ