Mansory превращает Bentley Bentayga в 750-сильного зверя

 

Mansory явно подумал, что изменения стиля рестайлинга Bentayga были слишком тонкими.

В 2021 модельном году Bentley Bentayga получил некоторые тонкие изменения стиля, вдохновленные Continental GT, как часть фейслифтинга в середине цикла. Очевидно, Mansory не считал изменения достаточно кардинальными, потому что немецкий тюнер послепродажного обслуживания приправил роскошный внедорожник обвесом из углеродного волокна и серьезным обновлением мощности.

Чтобы сделать экстерьер еще более экстравагантным, Mansory оснастила широкофюзеляжным комплектом более широкие крылья, задний спойлер на крыше и боковые юбки. Все эти компоненты выполнены в черном цвете. Mansory также установил кастомные 23-дюймовые колеса с контрастными красными вставками и карбоновый капот с дополнительными воздуховыпускными отверстиями.

В результате получился очень зловещий Bentley Bentayga, хотя он выглядит более сдержанным, чем некоторые другие неоднозначные творения тюнера. Внутри модифицированный Bentayga полностью отделан кожей с обивкой в ​​черном и красном цветах и ​​имеет соответствующие коврики Mansory в черном и красном цветах. Черная карбоновая отделка также применена на приборной панели и дверях.
Под капотом Mansory помассировал 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом Bentayga, чтобы добиться большей мощности. В стандартной форме этот агрегат генерирует 542 лошадиных силы и 568 фунт-фут крутящего момента, что намного больше, чем большинству людей когда-либо понадобится роскошный внедорожник.

АВТОВЕСТИ