Mansory превращает Ferrari F8 Tributo в ракету на 220 миль в час

 

 

Немецкий тюнер Mansory имеет репутацию производителя одних из самых противоречивых автомобилей на вторичном рынке. Если вы считаете, что проекты Mansory слишком экстравагантны, то его последнее творение не изменит вашего мнения. После превращения Ferrari 812 GTS в ракету мощностью 830 л.с. Mansory представила свой новый взгляд на F8 Tributo, который претерпел радикальные изменения и значительно увеличил мощность. Модифицированный F8 Tributo, получивший название Mansory F8XX, окрашен в яркий цвет «зеленый Катания», дополненный золотыми гоночными полосами.

Если обычный F8 Tributo кажется вам слишком ручным, Mansory F8XX имеет множество компонентов из кованого углеродного волокна, включая новый передний фартук, боковые юбки и задний фартук.

Однако наиболее привлекательными нестандартными компонентами являются два L-образных задних крыла, вдохновленных крылом FXX-K, предназначенным только для гусениц, которое заменяет спойлер F8.
Чтобы соответствовать его новому смелому внешнему виду, Mansory поработал над трансмиссией. В стандартной комплектации средний 3,9-литровый V8 с турбонаддувом F8 выдает 710 л.с. и 568 фунт-фут крутящего момента, но Mansory увеличил мощность до 880 л.с. и 708 фунт-фут благодаря изменениям, внесенным в программное обеспечение управления двигателем и систему выпуска. . В результате этого скачка мощности Mansory F8XX разгоняется с 0 до 100 км / ч всего за 2,6 секунды, по сравнению с 2,9 секунды в стандартном автомобиле и достигает максимальной скорости 220 миль в час по сравнению с 211 миль в час.

Интерьер более сдержанный. Пассажиры сидят на бежевых кожаных сиденьях с белыми вставками. Больше кожи используется по всей кабине, включая спортивное рулевое колесо в сочетании с отделкой из углеродного волокна, ковриками Mansory и вышитыми логотипами Mansory. Информация о ценах не разглашается, но решение компании о F8 Tributo нанесет больший ущерб вашему кошельку, чем стандартный F8 Tributo, который обойдется вам как минимум в 276 550 долларов.

АВТОВЕСТИ