Rolls-Royce Wraith от Mansory стал еще богаче

rolls-royce-wraith-palm-edition-999-tuning-mansory-1

Тюнинг-ателье Mansory, славящееся своими спорными проектами, прибегло к золотым вставкам, чтобы придать Rolls-Royce Wraith еще более богатый вид.

Mansory «выкатил» очередной тюнинг-пакет, на этот раз для элегантного Wraith, получившего золотые элементы на верхней части кузова. Дополнение получило название Palm Edition 999 и также включает позолоченные ручки и другие подобные вставки на боковых юбках и ребрах передних вентиляционных отверстий. Эти большие 22-дюймовые колеса также были украшены и «обуты» в резину Vredestein 265/35.

История продолжается в салоне, где многочисленные золотые элементы разбросаны по всему салону, включая центральную консоль. Mansory говорит, что все оригинальные бейджики были заменены на логотипы и пластины, покрытые 24-каратным чистым золотом. За дополнительную плату, тюнер может применить аналогичное оформление практически на всех металлических поверхностях автомобиля. Как вы наверное уже догадались, цифра «999» в названии, указывает на пробу золота.

rolls-royce-wraith-palm-edition-999-tuning-mansory-3

Помимо сильного воздействия на визуальную составляющую, 6,6-литровый двигатель V12 был доработан, что повысило отдачу до 730 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Реализация апгрейда мощности обеспечила Rolls-Royce Wraith набор максимальной скорости 300 км/час. Это внушительное обновление, с учетом стоковых показателей – 632 л.с., 800 Нм и 250 км/час максимальной скорости.

rolls-royce-wraith-palm-edition-999-tuning-mansory-2

Ценовая политика не раскрывается, но отмечается, что Mansory планирует продать всего 9 таких тюнинг-пакетов.

АВТОВЕСТИ