Марка Bowler получит поддержку от компании Land Rover

Марка Bowler получит поддержку от компании Land Rover

Между компанией Land Rover и производителем гоночных вариантов внедорожников Bowler, был подписан официальный договор, в рамках которого было юридически закреплено партнерство этих компаний, длящееся уже на протяжении 10 лет. По условиям соглашения, у Bowler появится возможность использования двигателей и ходовых производства Land Rover для сборки своих автомобилей, а также будет предоставляться техническая поддержка и конструкторские работы, обеспеченные производственными мощностями.

Как заявил менеджер отдела развития марки Land Rover, Марк Кэмерон, у спортивных моделей Bowler есть возможность демонстрации таких динамических характеристик, которые доступны машинам Land Rover в экстремальных условиях — без каких-либо ограничений. На протяжении вот уже 20 лет, надежной базой для машин Bowler, являются технологические наработки компании Land Rover. Как известно, марка Bowler является участником самых престижных и сложных мировых соревнований. Немаловажную роль в успехе Bowler играет компания Land Rover и в компании этим гордятся. В преддверии появления новых моделей на рынке, заключенный договор укрепляет понимание важности технологий Land Rover в успешных выступлениях Bowler.

Если вы хотите приобрести подобный автомобиль, например в Казани, стоит поискать на сайте www.kazmoto.ru, на котором представлен наиболее широкий выбор машин в данном регионе.

В 80-годах прошлого века, технологии Land Rover были впервые использованы при разработке и создании автомобилей Bowler. Последнее поколение раллийных моделей Bowler, таких как EXR S и EXR, используют модернизированные силовые агрегаты, ходовые и ряд других запчастей от Range Rover Sport.

АВТОВЕСТИ