Марка Voyah представит в России электрический седан Zhuiguang в 2023 году

Компания Voyah из КНР в мае для российского рынка представит бизнес-седан Zhuiguang.
Это полноразмерная модель, выполненная в фирменном стиле автопроизводителя, причем дизайн седана пересекается со внешностью кроссовера Free (доступный в РФ).

В Китае Voyah Zhuiguang уже представлен, но пока он не поступил в продажу.

Размеры модели 5 088 мм в длину, 1 970 мм в ширину и 1 505 мм в высоту, а размер колесной базы — 3 000 мм. В автомобиле есть автопилот второго уровня, для работы которого задействовано 2 камеры, 5 радаров и 12 ультразвуковых датчиков.

В салоне автомобиля три экрана объединены под одной панелью, один выполняет роль панели приборов, по центру находится мультимедийная система машины, а с правой стороны экран предназначен для пассажира.

Марка Voyah представит в России электрический седан Zhuiguang в 2023 году

Voyah Zhuiguang создан на электрической платформе ESSA, причем до российского рынка вначале доберётся электрическая версия, а позже привезут гибридный вариант, в котором ДВС работает только для заряда аккумулятора.

Большой седан будет доступен с аккумуляторами 82,1 и 108,7 кВт/ч способными обеспечить запас хода от 580 до 730 км по методике CLTC.
«Четырехдверка» в Китае оценивается от 3,3 до 4,5 млн руб.

Марка Voyah представит в России электрический седан Zhuiguang в 2023 году Марка Voyah представит в России электрический седан Zhuiguang в 2023 году Марка Voyah представит в России электрический седан Zhuiguang в 2023 году Марка Voyah представит в России электрический седан Zhuiguang в 2023 году

АВТОВЕСТИ