Maserati и китайский модельер создают особый гибрид Ghibli

 

Представляем Ghibli Hybrid Love Audacious.

Maserati редко строит уродливые машины; Достаточно взглянуть на суперкар MC20 2021 года или элегантный Maserati Quattroporte, но, как и в случае с большинством других производителей экзотических автомобилей, покупатели требуют постоянно растущих уровней настройки. Такие бренды, как Porsche, обслуживают своих более требовательных клиентов с помощью своего крыла «Exclusive Manufaktur» для дополнительной настройки, а Mercedes-Benz имеет свою «программу Designo Manufaktur». Maserati стремится присоединиться к этому повальному увлечению своей программой настройки Fuoriserie, которая, по словам бренда, будет «чистым листом бумаги, на котором клиенты смогут писать свои собственные истории, и будет средством дать им свободу творчества».

Чтобы подчеркнуть свои возможности, Maserati представила Ghibli Hybrid Love Audacious, Fuoriserie Edition, созданную совместно с Уильямом Чаном, основателем китайского бренда уличной моды CANOTWAIT_.

Maserati и Уильям Чан используют «Нарушить правила» как призыв к действию для этого уникального творения. В экстерьере Ghibli Hybrid Love Audacious преобладает новый специальный цвет кузова под названием Digital Aurora. По словам разработчиков автомобиля, этот эмоциональный цвет был рожден «восходом солнца и волшебным светом Авроры» и включает экспериментальный пигмент чешуйчатого розового стекла, который создает цифровой эффект в соответствии с текущим трендом Phigital. Завершает эффектный экстерьер ограниченный выпуск Ghibli Hybrid с комплектом 20-дюймовых колес Teseo в цвете Dark Miron, а также имеет персонализированные значки CANOTWAIT_ прямо над знаковыми боковыми вентиляционными отверстиями Maserati. В интерьере также присутствует эксклюзивная эмблема.

АВТОВЕСТИ