«Масляный сервис» от официального дилера Lexus в Минске

Своевременное обращение в сервисный центр и соблюдение сервисных интервалов поможет автомобилям с пробегом стабильно функционировать, соответствовать техническим и эксплуатационным нормам, обеспечивать надежную защиту для всех участников дорожного движения.

Услуга «Масляный сервис Lexus»

Моторное масло – незаменимая жидкость в работе двигателя. Она обеспечивает запуск двигателя в условиях минусовых температур, поддерживает исправную работу агрегата за счет своих очищающих свойств, отводит тепло от элементов двигателя.

Комплексная услуга «Масляный сервис» от официального дилера Lexus предоставляется всем, кто хочет сохранить двигатель своего автомобиля в оптимальном состоянии на длительный период времени и обеспечить его безотказную работу. Она предлагается для автомобилей старше 3 лет и включает все необходимые мероприятия по обслуживанию масляной системы. Услуга оказывается для автомобилей Lexus с любым типом привода.

«Масляный сервис» от официального дилера Lexus в Минске

Преимущества «Масляного сервиса»

В работе используются только оригинальные масла, оптимально соответствующие требованиям производителя Lexus, специализированный инструмент и комплектующие.

Применение оригинальных масляных фильтров, которые тщательно отфильтровывают сажу, остатки сгоревшего топлива, частицы металла и другие загрязняющие вещества.

Все работы, в том числе замена масла Lexus https://lexus-minsk.by/service/parts-and-accessories/oil-service/, выполняются квалифицированными сотрудниками сервисного центра:

  • Четкая регламентация сервисных процессов.
  • Стабильная работа и увеличение эксплуатационного ресурса двигателя.
  • Доступная цена.
  • Минимальные сроки выполнения работ.
  • Гарантия качества официального сервиса Lexus.

«Масляный сервис» от официального дилера Lexus в Минске

В минимальный обязательный набор услуг и запасных частей в рамках программы «Масляный сервис» входят:

  • Оригинальное моторное масло Lexus. Обеспечивает высокие антикоррозийные свойства, стабильную работу в экстремальных условиях.
  • Оригинальный масляный фильтр Lexus, точно такой же, как устанавливается производителем еще на конвейере.
  • Прокладка сливной пробки.
  • Квалифицированные услуги сотрудников сервисного центра по замене моторного масла и масляного фильтра.

Оценить высокое качество услуг и преимущество обслуживания в официальном сервисе Lexus вы сможете, воспользовавшись программой «Масляный сервис».

АВТОВЕСТИ