Maximal выводит новые внедорожные погрузчики на российский рынок

Maximal выводит новые внедорожные погрузчики на российский рынок

Новые погрузчики повышенной проходимости Maximal выходят на российский рынок благодаря компании «НТК форклифт».
Maximal занимается производством складской техники, а компания «НТК форклифт» эксклюзивно представляет ее в России и новая модель «погрузчика-внедорожника» была представлена в рамках деятельности компании на российском рынке.

Достоинствами нового внедорожного вилочного погрузчика являются: высокая стабильность и маневренность, включая условия труднопроходимой местности, а также большой дорожный просвет. Для улучшения маневрирования при малом свободном пространстве в складских помещениях конструкция погрузчика имеет короткую колесную базу.

техника для склада

Семейство вилочных погрузчиков Maximal получили дизельные силовые агрегаты Yanmar, в нем представлены модели грузоподъемностью 2,5 и 3,5 тонны. Машины получили заокругленную форму корпуса и специальную конструкцию мачты, что обеспечивает оператору прекрасный круговой обзор с рабочего места. Мачта обладает углами наклона: в переднем направлении 10 градусов, а в заднем – 12 градусов. Для более простого и безопасного перемещения длинных грузов используются усиленная соединительная балка и вертикальные балочные рельсы.

Новая модель внедорожника-погрузчика Maximal может использоваться во многих сферах. Строительная, лесозаготавливающая, лесная, горнодобывающая и другие отрасли станут идеально подойдут для максимально-эффективного использования новинки.

АВТОВЕСТИ