Mazda CX-5 – в топе лидеров российского рынка

На протяжении нескольких лет Мазда СХ-5 является бестселлером бренда и одним из самых популярных кроссоверов в России. С каждым обновлением автомобиль становится все более «умным», комфортным и технически совершенным. Совсем скоро в продажу поступит Мазда СХ-5 с новым кузовом. Более просторная модель с увеличенными габаритами обретет инновационные системы безопасности и другие преимущества. Разработчики не скрывают, что это будет уже класс премиум.

Mazda CX-5 – в топе лидеров российского рынка

Почему растет спрос на Mazda CX-5

В России автомобиль Мазда СХ-5 выбирают по нескольким причинам. Среди них:

● Отличная динамика и экономичный расход топлива.

● Надежность и долгий срок службы. Не случайно бренд Mazda возглавил рейтинг надежности журнала Consumer Reports в 2020 году.

● Дизайн премиум-класса и богатое оснащение.

● Легкость в управлении и наличие инновационных умных систем.

Компактный кроссовер прекрасно подходит для российских дорог и климатических условий. При этом Мазда CX-5 можно приобрести по доступной цене.

Комплектации имеющихся в продаже Mazda CX-5

Сегодня желающие стать владельцем надежного и функционального кроссовера могут купить СХ-5 2020 года.

Mazda CX-5 – в топе лидеров российского рынка

В официальном дилерском центре вам предложат четыре комплектации модели – Drive, Active, Supreme и Executive.

● Базовая версия Drive с передним приводом и механической коробкой передач оснащена кондиционером, маршрутным компьютером, подушками и шторками безопасности, а также многими другими опциями. Вы получите большой пакет умных помощников. Цена такой комплектации – от 1 млн 664 тыс. рублей.

● Модификации Active и Supreme выпускаются с передним или полным приводом. Покупатели могут рассчитывать на более совершенное оборудование – климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Минимальная цена версии Active – 1 млн 914 тыс. рублей, Supreme – 2 млн 180 тыс. рублей.

● Комплектация Executive с инновационной оптикой и камерой кругового обзора предлагает максимум комфорта и удобства в управлении. Купить такой автомобиль можно по цене от 2 млн 535 тыс. рублей.

Для каждой версии доступны дополнительные опции.

Легкость в управлении и безупречная динамика

Мазда СХ-5 оснащается мощным мотором, передним или полным приводом, а также усовершенствованными подвесками.

Официальный дилер предложит автомобиль с одним из двух вариантов двигателей:

● Skyactiv-G объемом 2 л и мощностью 150 л. с.;

● Skyactiv-G – 2,5 л и 194 л. с.

Силовые агрегаты работают с трансмиссией 6МТ или 6АТ. Высокая производительность и отличная динамика сочетаются с небольшим расходом топлива – от 6,8 л на 100 км в смешанном цикле.

Премиальный дизайн

Мазда СХ-5 – автомобиль с уникальным характером, который объединил элегантность роскошного седана, стремительность спорткара и солидность внедорожника. Все эти черты находят отражение и в экстерьере кроссовера. Его можно сравнить с грациозным хищником, готовым сорваться с места в любую секунду. Именно так дизайнеры воплотили в жизнь фирменную концепцию KODO, то есть «Душа движения».

Позвоните или оформите заявку на сайте официального дилера Mazda в Москве ГК «АвтоСпецЦентр». Менеджеры помогут выбрать автомобиль из имеющихся в наличии или создать собственную идеальную конфигурацию CX-5 на заказ. Вам предложат полноценный тест-драйв и выгодные условия покупки.

АВТОВЕСТИ