Mazda обновила свой флагманский кроссовер Mazda CX-9

Mazda CX-9 второго поколения появилась в продаже в 2017 году, и с тех пор претерпела несколько существенных изменений.

Теперь автопроизводитель представил обновленную модель Mazda CX-9 2021. Поскольку это всего лишь обновленная, а не полностью новая модель, под капотом самого большого автомобиля Mazda почти ничего не изменилось. У автомобиля 2,5-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который по-прежнему выдает 250 лошадиных сил и 434 Нм крутящего момента. Мощность передается на передний привод или дополнительный полный привод i-Activ через шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Mazda обновила свой флагманский кроссовер Mazda CX-9

Внутри Mazda заменила устаревшую информационно-развлекательную систему стандартной 10,25-дюймовой версией новейшей информационно-развлекательной системы Mazda Connect. Новый экран включает в себя функции Apple CarPlay и Android Auto, Mazda Connected Services и функции безопасности i-Activsense в качестве стандартного оборудования. Даже базовая модель CX-9 Sport оснащена передними сиденьями с подогревом, кожаным рулевым колесом, трехзонным автоматическим климат-контролем, сиденьем водителя с шестигранной электроприводом и поясничной опорой, Bluetooth, двумя передними USB-входами, бесключевым доступом и запуском с кнопки.

Пакет Touring Premium включает такие функции, как аудиосистема премиум-класса Bose с 12 динамиками, зарядное устройство для беспроводного телефона, панорамный люк, датчики парковки и солнцезащитные козырьки второго ряда.

Mazda обновила свой флагманский кроссовер Mazda CX-9

АВТОВЕСТИ