McLaren намекнул на гибридную 650S и новые версии 570S

mclaren-650s-2

McLaren может выпустить гибридную модификацию 650S.

McLaren 570S

Исполнительный директор по разработкам продуктов McLaren Марк Виннелс в интервью Top Gear сообщил, что производитель хорошо освоил гибридные технологии, для этого достаточно взглянуть на суперкар P1. Топ-менеджер добавил, что «наибольшим вызовом для компании является возможность реализовать что-то такое, что обеспечит существенный прирост производительности». А также отметил, что «глупо говорить, что мы никогда не начнем работу над гибридной версией 650S, так как это совпадает с нашим стремлением выпускать более эффективные модели».

McLaren 570S

Виннелс также сообщил, что в ближайшие годы McLaren планирует выпустить дополнительные модификации новой 570S. Ранее появлявшиеся слухи были подтверждены менеджером, в 2016 году будет выпущена версия Long Tail (LT), к которой через год присоединится открытая топ-модификация.

McLaren 570S

На вопрос об экстремальной 570S Виннел ответил, что они пока не уверены в создании гоночной версии, — «Мы можем, если не мы, тогда кто-то другой сможет. Так что, вероятно, вы увидите модель на гоночной трассе в скором будущем».

АВТОВЕСТИ