Меняем стандартную магнитолу на Андроид

Многих автолюбителей уже не устраивают стандартные автомагнитолы, устанавливаемые в машинах производителем. Техника развивается стремительно, и сегодня появилась возможность заменить автомагнитолу в автомобиле на многофункциональное мультимедийное устройство на ОС Андроид.

Что даст замена автомагнитолы на Андроид

Андроид устройство значительно превосходит по функциональным возможностям любую современную магнитолу. Даже на дорогих автомобилях престижных марок Андроид всегда будет выигрывать, по сравнению со стандартной магнитолой, какой бы хорошей она не была. Андроид для Ленд Крузер 200система AirTouch Performance разработана именно под эту марку автомобиля.

Что такое система AirTouch Performance

Мультимедийная система AirTouch Performance реализована на базе ОС Андроид 9.0. Она не заменяет, а дополняет стандартную мультимедийную систему автомобиля Toyota. Ее установка позволяет расширять возможности магнитолы до планшетного компьютера. Не требуется устанавливать никакие дополнительные управляющие устройства и мониторы.  Система управляется штатными кнопками, джойстиком или сенсорным экраном — будет зависеть от комплектации и модели автомобиля Toyota.

Возможности системы AirTouch Performance

Система AirTouch Performance превращает магнитолу Тойоты в мощный, многофункциональный мультимедийный центр с такими же возможностями, как и у современного планшетного компьютера. Используя систему можно:

  • Слушать музыку, просматривать видео онлайн, и со съемных носителей.
  • Через официальный магазин приложений Play Market скачать и установить любые приложения.
  • Серфить по сайтам и общаться в социальных сетях.

В системе есть встроенный микрофон для голосового управления. К видео входу можно подсоединять видеорегистратор, камеры заднего обзора и ТВ-тюнер. К любому из двух портов USB 2.0 можно подсоединить совместимое устройство — геймпад, мышку или клавиатуру.

На базе системы AirTouch Performance реализована система навигации. Она позволяет в режиме реального времени видеть ситуацию на дорогах и не попадать в пробки.

Система AirTouch Performance дополняет и расширяет возможности стандартной мультимедиа Тойоты.  Это устройство создано специально для автомобилей Тойота Лендкрузер. Установка и подключение системы займет минимум времени. Возможности AirTouch Performance поразят даже самых скептически настроенных автолюбителей.

АВТОВЕСТИ