Mercedes-Benz A250 AMG Line: сделка недели

 

2,0-литровый бензиновый Mercedes A250 2020 года в комплектации AMG Line — сделка недели BuyaCar. Последний Mercedes A-Class подвергся серьезному технологическому ремонту по сравнению со своим предшественником. Это может быть предложение бренда начального уровня, но теперь оно обладает качеством и утонченностью, достойными его аналогов из более высокого класса Mercedes. Более того, теперь вы можете сэкономить еще больше на A-Class, так как это сделка недели на этой неделе, благодаря нашему дочернему сайту BuyaCar.

О сделке
Этот 2,0-литровый бензиновый Mercedes-Benz A250 AMG Line Premium Plus Auto 2020 года — это сделка недели BuyaCar. Автомобиль оценивается в 26 999 фунтов стерлингов или 385 фунтов стерлингов в месяц при заключении договора о финансировании покупки на 48 месяцев после внесения депозита в размере 2 694 фунтов стерлингов.

В качестве дополнительного бонуса вы можете потребовать еще 250 фунтов стерлингов от объявленной цены, используя код BACDEAL. Просто сообщите код отделу продаж BuyaCar, и они сделают все остальное.

О машине
Этот конкретный автомобиль представляет собой A250 AMG Line, что означает, что он не только имеет некоторые дополнительные спортивные функции, но и обладает соответствующими характеристиками. Его 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом в сочетании с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач позволит этому A-классу разогнаться до 100 км / ч всего за 6,2 секунды.

Бодрым ускорением можно насладиться благодаря интерьеру, отделанному искусственной кожей Artico с красной строчкой и обладающему множеством технологических функций. Имеется 10,25-дюймовая мультимедийная система MBUX с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма, радио DAB и спутниковой навигацией, голосовая активация Hey Mercedes помощь при парковке.

АВТОВЕСТИ