Mercedes-Benz S63 AMG получил 750 л.с. от G-Power

Mercedes-Benz S63 AMG tuning / тюнинг G-Power

Mercedes-Benz S63 AMG tuning / тюнинг G-Power

Тюнинг-ателье G-Power подтверждает свое имя, выпуская апгрейд, серьезно повышающий мощность и так не отличающегося слабостью седана Mercedes-Benz S63 AMG.

Немецкий тюнер питает слабость к BMW на протяжении многих лет выпуская множество тюнинг-пакетов для моделей баварского производителя, особенно M5, но сейчас они сфокусировались на модели от главного конкурента Mercedes-Benz. Выбор пал на седан S63 в кузове седан с 5,5-литровым твин-турбо мотором V8, который получил дополнительные 120 л.с. и 100 Нм крутящего момента, развивая в результате суммарную мощность 705 л.с. и 1000 Нм крутящего момента.

Полноприводная модель 4MATIC с установленным тюнинг-пакетом разгоняется с 0 до 100 км/час за 3,8 секунды против 4 секунд ранее. Прирост мощности доступен за 5 759 евро (без НДС) и за эти деньги специалисты G-Power с удовольствием демонтирую электронное ограничение максимальной скорости 250 км/час Vmax, позволяя разблокированному S63 AMG набирать 330 км/час, заходя на стерриторию суперкаров.

Mercedes-Benz S63 AMG tuning / тюнинг G-Power

Стоит отметить, что интерьеры не являются специализацией этого тюнера и если вам нравятся предлагаемые им технические доработки, то внутреннюю часть автомобиля вы можете «прокачать» самостоятельно, одним из оптимальных вариантов является, например, перетяжка салона экокожей, или другим современным материалом.

Если имеются еще деньги в запасе, за дополнительные 7 643 (без НДС) клиенту доступны привлекательные 21-дюймовые кованые колеса HURRICANE RR в комплекте с резиной с покраской Jet Black с алмазной полировкой, выполненные из авиационного алюминия, что делает их значительно легче по сравнению со стоковыми колесами.

Аналогичную тюнинг-программу в конце прошлого года G-Power выпустил для этой же модели в модификации купе.

Тюнинг-фото седана Mercedes-Benz S63 AMG от G-Power:

АВТОВЕСТИ